Молчановский район принял участие в XV Международном фестивале народных ремёсел «Праздник топора».

Молчановский район принял участие в XV Международном фестивале народных ремёсел «Праздник топора». Посетители парка охотно фотографировались на фоне импровизированного подворья Молчановского района с декорациями и изделиями умельцев. Представители торговли предлагали посетителям мероприятия ягоду, орехи, украшения и резиночки ручной работы, детский мастер – класс по росписи фигурок из гипса. Индивидуальным предпринимателем Молофеевой Анастасией Анатольевной была организована «Добрая акция», где посетители мероприятия могли приобрести у Анастасии футболки, подписать и подарить участникам СВО. Представителями культуры района была организована развлекательная программа. Кроме того, мастер кузнечного дела Молчановского района Константин Афанасьев принял участие в конкурсе кузнецов «У каждой наковальни свой голос!», проводимого в рамках фестиваля.