31 августа 2024 года – День ветеринарного работника

31 августа 2024 года – День ветеринарного работника.

Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Профессия ветеринарного врача – профессия благороднейшая и почитавшаяся во все времена. Она требует, помимо профессионализма, и физической силы, и самоотдачи, и интуитивной чуткости к своим пациентам, и осознания глубокой ответственности за здоровье животных. Специалисты ветеринарной службы вносят значительный вклад в обеспечение биологической и продовольственной безопасности, эпизоотического благополучия.

Желаем крепкого здоровья, удачи, благополучия. Пусть ваш профессионализм способствует процветанию ветеринарного дела.

Глава Молчановского района                                                        Ю.Ю. Сальков

Председатель Думы Молчановского района                            С.В. Меньшова