01 сентября 2024 года – День Знаний

01 сентября  2024 года – День Знаний.

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

Уважаемые жители и гости Молчановского района!

Примите поздравления с Днем знаний и началом учебного года!

Первое сентября – это особенный праздник, открывающий перед школьниками новую страницу. Школьные годы – один из самых важных периодов в жизни человека, посвящённый приобретению знаний, это время - когда закладывается основа на будущее. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

Особых поздравлений сегодня заслуживают первоклассники. У них впереди месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов, приобретения новых друзей и бесценных воспоминаний, которые остаются на всю жизнь.

Желаем ученикам достижения поставленных целей, педагогам – совершенствования профессионального мастерства, а родителям – терпения и упорства в воспитании своих детей. Пусть в новом учебном году покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные отметки!

Всем крепкого здоровья, удачи, сил и благополучия!

С праздником, с Днём знаний!

Глава Молчановского района                                                           Ю.Ю. Сальков

Председатель Думы Молчановского района                               С.В. Меньшова