01 сентября 2024 года – День работников нефтяной и газовой промышленности

01 сентября 2024 года – День работников нефтяной и газовой промышленности.

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем людей нелегкой профессии, которая требует упорства, надежности и профессионального мастерства. В руках работников этой отрасли наше всеобщее достояние — сокровища российских недр.

Благодаря вашему труду, целеустремленности и мастерству в наши дома приходят тепло и уют, а промышленность и транспорт получают необходимые энергетические ресурсы. Все это положительно сказывается на качестве жизни людей.

Искренне признательны вам за каждодневный труд, мастерство и умение решать самые сложные производственные задачи.

Выражаем признательность ветеранам нефтегазовой промышленности. Ваш пример и традиции вдохновляют нынешнее поколение нефтяников и газовиков на новые победы.

В 2024 году АО «Транснефть - Западная Сибирь» празднует 70-летний юбилей. АО «Транснефть - Западная Сибирь» является важнейшим звеном в развитии промышленного потенциала и инвестиционного климата тех областей, где проходят магистральные трубопроводы предприятия. В городах и населенных пунктах, где живут и работают специалисты, реализуются стратегические производственные и социальные проекты.

Желаем дальнейших успехов в работе, новых открытий и трудовых побед! Крепкого здоровья, благополучия и простого житейского счастья!

Глава Молчановского района                                                         Ю.Ю. Сальков

Председатель Думы Молчановского района                               С.В. Меньшова