Приглашаем пчеловодов принять участие в конкурсе "Лучшие меды Томской области - Таёжное золото 2024".

ОГБУ "Аграрный центр Томской области" приглашает пчеловодов принять участие в конкурсе "Лучшие меды Томской области - Таёжное золото 2024", который состоится в рамках отраслевого мероприятия "Золотая осень - 2024" в Томской области 19 - 20 сентября 2024 года.
Принять участие в конкурсе могут пчеловоды всех форм собственности и производители медов, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Томской области.
Прием заявок и образцов меда для участия в конкурсе осуществляется в период с 3 сентября по 17 сентября т.г. включительно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 час по адресу г. Томск, ул. Пушкина, 16/1, кабинет № 1.
Контактное лицо по организационным вопросам: Щербакова Татьяна Дмитриевна, тел. +7 (3822) 90-14-84, tds@agro.tomsk.ru.

Положение о конкурсе