«ВНИМАНИЕ ДЕТИ»

«ВНИМАНИЕ ДЕТИ».

«ВНИМАНИЕ ДЕТИ»

С 1 по 20 сентября специалисты Инспекции Гостехнадзора проведут профилактическую операцию "Внимание, дети!".

Цель мероприятия - предотвращение и профилактика нарушений обязательных требований в процессе эксплуатации самоходных машин, внедорожных транспортных средств несовершеннолетними гражданами в период начала учебного года.

Наряду с профилактическими беседами с целевой аудиторией инспекторы Гостехнадзора во взаимодействии с сотрудниками ГАИ проведут выездные обследования общедоступных территорий муниципальных образований Томской области.