04 сентября 2024 года Молчановскому району исполнилось 100 лет!

04 сентября 2024 года Молчановскому району исполнилось 100 лет!.

Уважаемые жители и гости Молчановского района!

04 сентября 2024 года Молчановскому району исполнилось 100 лет!

Это событие – замечательный праздник для всех, кто родился и вырос на молчановской земле, связал с ней свою судьбу, живет и трудится здесь.     Молчановский район по-своему уникален. Путь становления и развития нашего района был нелегким. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Мы с благодарностью вспоминаем пройденный путь. Сегодня Молчановский район обладает богатым историческим и культурным наследием, экономическим потенциалом, динамично развивается и уверенно смотрит в завтрашний день.

Муниципалитет по праву гордится достижениями и победами, за которыми кроются созидательная энергия, труд, целеустремленность тысяч людей – тех, кто любит малую Родину и делает все для ее процветания и благополучия. Это энергичные, образованные, талантливые люди!

Нынешняя дата — это не только праздник, но и вызов для каждого принять на себя ответственность за судьбу района, действовать единой командой, работая над его развитием и процветанием дальше. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависят его настоящее и будущее. Уверены, что, объединив усилия, при общем согласии и взаимопонимании, можно добиться самых высоких результатов.

Вековой юбилей – это точка отсчета для реализации смелых планов, амбициозных преобразований, достижения новых высот.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира и добра на долгие-долгие годы!

Глава Молчановского района                                                   Ю.Ю. Сальков

Председатель Думы Молчановского района                           С.В. Меньшова