Подведены итоги конкурса рисунков «Моё любимое село», приуроченного к празднованию 100-летия района.

В соответствии с постановлением Администрации Молчановского района от 08.08.2024 № 581 «О проведении районного детского творческого конкурса рисунков «Моё любимое село», приуроченного к празднованию 100-летия района, проведен конкурс детских рисунков «Моё любимое село». Целями конкурса являются патриотическое и эстетическое воспитание детей и подростков, изучение истории родного села, сохранение знаний о культурном наследии села Молчаново в связи с празднованием 100-летия района.

Для участия в конкурсе было представлено 22 работы, из них: возрастная подгруппа с 4 до 6 лет – 11 работ, с 7 до 9 лет – 3 работы, с 10 до 12 лет – 4 работы, с 13 до 15 лет – 4 работы. 4 сентября комиссией по проведению конкурса были подведены итоги.

Победители в конкурсе «Моё любимое село» были определены голосованием членов комиссии отдельно по каждой возрастной категории:

Возрастная группа с 4 до 6 лет:

1 место – Кузьминых Георгий, 5 лет, МБДОУ детский сад «Светлячок»,

2 место – Кольмай Артём, 5 лет, МБДОУ детский сад «Светлячок»;

3 место – Брагина Александра, 5 лет, МБДОУ детский сад «Светлячок».

Возрастная группа с 7 до 9 лет:

1 место – Булаев Иван, 8 лет, ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Молчановского района»;

2 место – Жевжик Илья, 7 лет, ОГКСУ для умственно отсталых детей «Тунгусовский детский дом – интернат»;

3 место – Бей Иван, 7 лет, МАОУ «Сулзатская СОШ».

Возрастная группа с 10 до 12 лет:

1 место – Литвиненко Варвара, 11 лет, МАОУ «Молчановская СОШ №1»;

2 место – Жигулева Полина, 12 лет, ОГКСУ для умственно отсталых детей «Тунгусовский детский дом – интернат»;

3 место – Аникин Роман, 12 лет, ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Молчановского района».

Возрастная группа с 13 до 15 лет:

1 место – Малецкая Милана, 14 лет, ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Молчановского района»;

2 место – Малецкая Снежана, 14 лет, ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Молчановского района»;

3 место – Курчаев Сергей, 14 лет, ОГКСУ для умственно отсталых детей «Тунгусовский детский дом – интернат».

Благодарим педагогов и детей за участие в районном детском творческом конкурсе рисунков «Моё любимое село», приуроченном к празднованию 100-летия Молчановского района.