03 июля 2024 года – День ГАИ/ГИБДД

03 июля 2024 года – День ГАИ/ГИБДД.

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения/ГАИ!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Важность вашей работы переоценить невозможно. Именно вы ежедневно стоите на страже безопасности на дорогах, делаете все для снижения аварийности и одними из первых приходите на помощь пострадавшим. С каждым годом растет число автомобилистов, и ваша профессия всегда будет востребована и жизненно необходима.

Желаем, чтобы ваша дорога была прямой и ровной, без опасных поворотов, аварий и плохой погоды. Здоровья, отличного настроения и благополучия вам и вашим семьям.

Глава Молчановского района                                                        Ю.Ю. Сальков

Председатель Думы Молчановского района                                С.В. Меньшова