Сотрудники Госавтоинспекции по Молчановскому району провели для школьников «Уроки дорожной безопасности!».

В новом учебном году сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Молчановскому району провели «Уроки дорожной безопасности», напомнив учащимся Могочинской СОШ правила дорожного движения.
  Полицейские разъяснили школьникам основы безопасного поведения на улице и дороге, вспомнили правила перехода проезжей части по регулируемому и не регулируемому пешеходному переходу, а так же повторили ПДД для велосипедистов.
Особое внимание Госавтоинспекторы  обратили на использование световозвращателей в темное время суток.