Приглашаем принять участие в областной ярмарке «Золотая осень – 2024»

Приглашаем принять участие в областной ярмарке «Золотая осень – 2024».

Уважаемые жители и гости Молчановского района!

28 сентября 2024 года на территории Томского областного рынка (пр. Фрунзе, 119/5) пройдет Агропромышленная выставка - ярмарка «Золотая осень – 2024». Приглашаем желающих реализовать излишки продукции на ярмарке, прием заявок ведется до 16 сентября по телефону 838(256)23224, 89627826492 – Виктория Александровна Литвиненко.

Также в рамках ярмарки будет организован конкурс «Овощные чудеса» на тему «Веселая семейка». О желании участвовать в конкурсе просьба сообщить по вышеуказанным номерам телефонов.