Реорганизация в УФССП России по Томской области

Реорганизация в УФССП России по Томской области.
В связи с реорганизацией в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Томской области в целях оптимизации служебной деятельности производится укрупнение двух структурных подразделений путем слияния.
Реорганизация затронет отделение судебных приставов по Кривошеинскому району и отделение судебных приставов по Молчановскому району.
В ходе данной процедуры прекратит существование ОСП по Кривошеинскому району, а на базе ОСП по Молчановскому району будет создано объединенное отделение по Молчановскому и Кривошеинскому районам. Новое подразделение будет располагаться по адресу с. Молчаново, ул. Валикова, 10.
О дате образования нового отделения будет сообщено дополнительно. Работа над исполнительными производствами в Кривошеинском и Молчановском подразделениях продолжается в штатном режиме.
По возникающим вопросам граждане могут обратиться в рабочее время по тел 8(3822) 615-020 (группа телефонного реагирования).
Пресс-служба УФССП России по Томской области
тел: (3822) 61-51-20