27 июля 2024 года – День работников торговли

27 июля 2024 года – День работников торговли.

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Спасибо за то, что, несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли.

Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, бодрости, счастья и семейного благополучия!

Глава Молчановского района                                                               Ю.Ю. Сальков

Председатель Думы Молчановского района                                   С.В. Меньшова