31 июля 2024 года – 100 лет со дня образования ОМВД России по Молчановскому району

31 июля 2024 года – 100 лет со дня образования ОМВД России по  Молчановскому району.

Уважаемые сотрудники и ветераны ОМВД России по Молчановскому району!

Примите поздравления со 100-летием со дня образования

отделения МВД России по Молчановскому району

За прошедшие годы сотрудники ОМВД России по Молчановскому району вписали в свою летопись немало славных страниц. Трудно переоценить важность вашей работы для общества и государства. На сотрудниках отделения лежит ответственность за сохранение законности и правопорядка на территории района. Но главный показатель успеха в вашей работе – уважение и доверие людей.

Благодарим вас за верность долгу и выбранной профессии, за добросовестную службу на благо жителей района.

В этот праздничный день желаем всем работникам, ветеранам ОМВД России по Молчановскому району крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка.

Глава Молчановского района                                                                            Ю.Ю. Сальков

Председатель Думы Молчановского района                                                С.В. Меньшова