Объявляется творческий конкурс «Мое любимое село»

Объявляется творческий конкурс «Мое любимое село».

С 08.08.2024 по 02.09.2024 года Администрация Молчановского района объявляет районный детский конкурс рисунков «Мое любимое село».

Конкурс проводится в целях патриотического и эстетического воспитания детей и подростков, изучения истории родного села, сохранения знаний о культурном наследии села Молчаново и празднования 100-летия района.

В Конкурсе принимают участие все желающие в возрасте от 4 до 15 лет, проживающие на территории муниципального образования «Молчановский район».

Возрастные группы для участников конкурса: 1) 4-6 лет; 2) 7-9 лет; 3) 10-12 лет; 4) 13-15 лет.

Конкурсные работы предоставляются в срок до 02 сентября 2024 года в Администрацию Молчановского района (с. Молчаново, ул. Димитрова, 25, кабинет № 6).

Участие в конкурсе предполагает согласие участника на использование конкурсных работ в возможных публикациях в электронных и аналоговых средствах массовой информации.

Победители конкурса награждаются дипломами, все участники получают сертификаты.

Положение о конкурсе