В честь Дня физкультурника в Год семьи, который отметят 10 августа, запускаем спортивный флешмоб. Ваша семья — дружная, спортивная и активная? Тогда подключайтесь!.

Что нужно делать

Опубликуйте на своей странице пост с рассказом о вашей спортивной семье. Вы можете прикрепить к нему фото или видео совместных семейных занятий спортом, тренировок или даже утренней гимнастики. И обязательно поставьте хештег #ГодСпортивнойСемьи.

Три семьи с самыми увлекательными постами и интересными видео получат фирменные подарки от Года семьи.

#ГодСемьи
#ПроСемью