Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

1.  Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: Администрация Молчановского района Томской области».

2.  Наименование лица, обратившегося с ходатайством об установлении публичного сервитута: Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Томск».

3. Цель, предусмотренная статьей 39.37, п. 1 Земельного кодекса Российской Федерации или статьей 3.6 Федерального закона от 25 октября 2001 г. № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»: эксплуатация линейных объектов системы газоснабжения, их неотъемлемых технологических частей, являющихся объектами местного значения муниципального района, необходимых для организации газоснабжения населения. «Газопровод к жилому дому, расположенному по адресу: Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Димитрова, д. 29», расположенный по адресу: Российская Федерация, Томская область, Молчановский район, муниципальное образование «Молчановское сельское поселение», с. Молчаново, ул. Димитрова, 29/1.

4.         Адрес (или иное описание местоположения), а также кадастровые номера земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:

№ п\п

Кадастровый номер земельного участка

Адрес (местоположение)

1.

70:10:0101005:915 (S = 265 кв.м)

Томская область, Молчановский район, Молчановское сельское поселение, с. Молчаново, ул. Димитрова, д. 29/1.

2.

70:10:0101005 (S=66 кв.м)

Земли неразграниченной государственной или муниципальной собственности в границах кадастрового квартала

5.        Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на указанные земельные участки (в случае, если права на них не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости) можно по адресу: Томская область, с. Молчаново, ул. Димитрова, д. 25, каб. 14 тел. 8 (38256) 23231, с 9 до 17 часов (перерыв с 13-00 до 14-00). Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 15 дней со дня официального опубликования настоящего сообщения.

6.         Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельных участков, расположенных на территории Молчановского района Томской области размещено на официальном сайте администрации Молчановского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://molchanovo.gosuslugi.ru).

7.         Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного в пункте 5 срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Схеима размещения границ